कोलकाता के बाद अब हावड़ा में लगे राजीव बनर्जी के नाम से कई पोस्टर-बैनर

07/12/2020,4:17:19 PM.

हावड़ाः उत्तर कोलकाता के बाद सोमवार को हावड़ा के विभिन्न क्षेत्रों में राज्य के मंत्री राजीव बनर्जी के नाम से पोस्टर व फ्लैक्स मिले हैं। राज्य के पूर्व परिवहन मंत्री व विधायक शुभेंदु अधिकारी के बाद राजीव बनर्जी के पोस्टर व फ्लैक्स देखे जाने के बाद राजनीति गर्म है। हावड़ा के विभिन्न क्षेत्रों में राजीव बनर्जी के समर्थन में पोस्टर लगाए गए थे। हावड़ा मैदान, हावड़ा स्टेशन और कोना एक्सप्रेस-वे पर राजीव बनर्जी के पोस्टर लगाए गए हैं।

गत शनिवार को ही राजीव बनर्जी ने बिना नाम लिए पार्टी के खिलाफ कई बातें एक सामाजिक कार्यक्रम के मंच पर कही थीं। इसके बाद रविवार को श्यामबाजार, गिरीश पार्क, कांकुड़गाछी, उल्टाडांगा, मानिकतल्ला व शोभाबाजार समेत उत्तर कोलकाता के कई इलाकों में राजीव की तस्वीर लगे कई स्लोगन लिखे हुए पोस्टर मिले थे। जिसमें खिला गया था ‘काजेर मानुष काछेर मानुष’।

हावड़ा में राजीव बनर्जी के नाम के पोस्टर के बारे में चुटकी लेते हुए अरूप रॉय ने कहा कि अगर पैसा है तो बैनर लगाए जा सकते हैं। पार्टी सबकुछ देख रही है, पार्टी फैसला करेगी।

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *